eclipce. Dream about Blue Rose.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » eclipce. Dream about Blue Rose. » - organization » Объявление от администрации

Объявление от администрации

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

+++

0

2

Итак, у нас мало играков и некоторые люди зарегестрировались но анкет нету. Сегодня удаляю безанкетников!!!
И ещё! Самое главное! У нас 3 свободных места в админы! Отдаю задаром, практически заполняете шаблоны и становитесь админом.

Условия:

Рекламируете нашу ролевую хотя бы пару раз в день
Помогаете с персонажами в акциях.
Предлагаете идеи к сюжету.
Предлагаете идеи по дизайну.

0

3

Напоминаю, что свободны 4 места админов! И приветствуем в игре Rosalie Hale!

0

4

Приветствуем нового админа Rosalie Hale!
Напоминаю! Сюжет в разработке, но я думаю, что всемхочется поиграть, причем чтобы был экшн! Игра идет перед "Затением", поэтому у нас участвует армия зверских вампиров и если кто-то из людей хочет поменять рассу(хD) то милость отписываться тут!
Так же вы можете заказать персонально для себя квест тут!

0

5

Ребятки сюжет написан! Читайте!

0

6

Приветствуем в админн составе Jane Volturi(модератор.) Alice Cullen Chelsea Volturi (админы)

0

7

Приветствуем последнего админа Andy Hiting! Приём Админов закрыт!

0

8

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Все админы снимаются со своей должности пока я не узнаю кто скопировал дизайн с нашей ролевой!
Предоставляю скрин и ссылку, чтобы вы не обижались! Лучше сказать иначе все кто находился в положении администраторов будут удалены!

http://twilightnewlove.mybb.ru/
Всё свои оправдания скидываем мне в ЛС или в тему Плагиат !

увеличить

0

9

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!(Для тех кто не в курсе)
Все админы снимаются со своей должности пока я не узнаю кто скопировал дизайн с нашей ролевой!
Предоставляю скрин и ссылку, чтобы вы не обижались! Лучше сказать иначе все кто находился в положении администраторов будут удалены!

0

10

Были удалены:
Диана Волтури
Ванесса Ризнер
Лея Клеарвотер

0

11

Напоминаю, закончился первый конкурс об итогах можете узнать в теме Доска почёта .
После вручения наград модератором форума [Contests], Lilitan Lively, будет стартовать второй конкурс " Как две капли "! Его тематика обсуждалась в теме Обсуждение конкурсов, но а подробней узнаете когда выставим на показ сам конкурс!

0

12

У нас ревстрвация форума, мы меняем дизайн, освобождаем многие роли. Сейчас у нас проходит перекличка!Просьба игрокам которые будут продолжать играть отписаться в этой теме.

0

13

Квесты написаны! Игра открыта! Боже даже не знала что буду так рада, официально начинаем!!! :jumping:  :shine:  :yep:

0

14

Для Волтури написан новый квест!

0

15

Обновился список участников!

0

16

Ну вот и я)

Рада со всеми познакомится)) Скоро все наши подтянутся) Пока прошу поставить меня Админом))
Завтра я еще зайду поговорить с Администратором и Дизайнером)

0

17

На нашу ролевую переезжает форум-ролевая http://twilight-love.banned/forum.htm ! Теперь игроков станет больше и игра активней! Приветствуем нового админа Angel!
Просьба к админу: Желательно, что бы было имя и фамилия или хотя бы краткая информация о персонаже.

Объявления для вновь прибывших:

1. Ники англоязычные!
2. Первые буквы имени и фамилии - заглавные! Все остальное маленькое (Пример: Briana West )
3. Вся администрация с форума Twilight-love пишет сюда для активации прав снова стать админами или модераторами.
4. Сорри, но я не знаю как вы пишите посты но у нас пишут от третьего лица, Ваша речь выделяется-жирным, речь собеседника - подчеркнута, ваши мысли пишутся от вашего имени и курсивом !
5. Админы и модераторы сайта пишут в тему [Администраторская]! Эта темя появляется автоматически, когда вы меняете статус на модератора или Админа! Все свои мысли и предложения выписывать туда!
6. Перед принятием радикального решения советуемся с главным админом этого форума, тоесть мной!
7. По поводу дизайна. Главный дизайнер сайта Nicole Cheek, Глвный модеатор Lilitan Lively, аватаромейкеры Briana West ,Nicole Cheek,Victoria.
8. Все те кого нету в сюжете пишут в тему [Quest] -->  Заказ квестов. или  Обсуждение сюжета.
9. ВЕСЬ НЕКАНОН ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ КРАТКИЕ АНКЕТЫ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ КТО ТАКОЙ ВАШ ПЕРСОНАЖ.
10. Аватары строго 200х200 или 180х180.

11. Обязательно посетить темы [The organizational section] и [Information block]
И отписаться в следующих темах:
[Занятые внешности]
Список способностей
[Список ролей]
[Связь]
Смена статуса - статус находится под ником.
Заполнение ЛЗ
Выяснения отношений > Готовые отношения

0

18

В предверии изменений в сюжете я сменила название ролевой! теперь мы гордо называемся eclipce. Dream about Blue Rose.

0

19

Специально для Эдварда Каллена, открываю привелегию отписывать посты от ПЕРВОГО лица! Если кого-то из играков заинтересовала идея и вы хотели бы играть от первого лица, просьба писать мне в ЛС с пробным постом от первого лица.

0

20

Ребят, а ребят? Начинайт играть!

0

21

СПАСИБО))))) УРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!! (я уже порадовалась раньше..НО сейчас.,когда видишь всё официально - ЕЩЁ РАДОСТНЕЙ!!!!!)

А что НАМ можно придумывать самим сюжет?!

Отредактировано Edward Cullen (2010-08-23 23:02:30)

0

22

Сюжет написан и квесты тоже) Если есть притензии пишите в обсуждение сюжета

0

23

Ребят, мы совсем забыли про конкурсы! Так, что сново объявляю что у нас конкурсы!  Целых два
Приёмная комиссия для конкурса №2
СВИДАНИЕ ТВОЕЙ МЕЧТЫ
Удачи!

0

24

Аааааааа! Админ начинает злиться! Начинайте играть!

0

25

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://fashiontwilight.rolka.su/ ждём вас там! Пишим мне в ЛС кто вы с этой ролевой!

0

Вы здесь » eclipce. Dream about Blue Rose. » - organization » Объявление от администрации