Суть в том, что у виктории была ещё одна группа новорождённых вампиров, отдельная на случаи провала, но у этих ребят свои планы.
Принимаем только по пробному посту на тему :"Нападение Виктории. Обращение в вампира."
Мы вам дарим:
+ Плюс в уважение
+ Аватар
+ Мини-мув
Анкеты отдельной темой! Фамилии пишем сами! Био по желанию так же в тему!

http://ipicture.ru/uploads/100826/fQtt75WDeK.png
Kennedy (Kenny) ....
Возраст: 17
Расса: Вампир.
Кратко: Кенни очень умная девочка. Спокойная, добрая, аккуратная. Пай-девочка одним словом. Прежде чем что-то сделать всегда подумает несколько раз. Обращению в вампира рада не была. В первые дни даже не хотела пить кровь людей, и за это Райли её чуть не убил. За неё заступился Кристофер. После этого они стали друзьями. Кеннеди всё-таки начала пить кровь, но в бедующем она от неё откажется, это я вам говорю))).
Внешность: Эмма Уотсон.

http://ipicture.ru/uploads/100826/JzQwbt17Ki.jpg
Christofer (Chris) ....
Возраст: 21
Расса: Вампир.
Кратко: Крис любит поехидничать и подшучивать над людьми. Ничего плохого в своих поступках не видит. Парень справедлив и хитёр. Если он узнает, что кто-то перешел дорогу кому-то из его друзей, он готов порвать на мелкие кусочки этого человека. Тому, что стал вампиром, воспринял нормально, но радоваться или плакать этому он ещё не знает. После того, как он заметил беднягу Кенни она запала ему в душу. Именно такую он искал несколько лет, но тот факт, при котором они встретились не очень нравится Крису. Он влюблён в девушку, но пока старается узнать её поближе.
Внешность: Дениэл Редклиф

http://ipicture.ru/uploads/100826/XL8maTHNVV.jpg
Evangelina (Eva) ...
Возраст:22
Расса: Вампир.
Кратко: Эва всю жизнь всё делала сама. Не смотря на то, что она в семье старшая, она никогда не была любимой. Всё ждали мальчика. Когда её брат в чем-то был виноват он скидывал всё на сестру и все ему верили. Эва учится в университете, и она одна из самых лучших учениц. Всю жизнь училась только на отлично. Тому, что стала вампиром, очень обрадовалась. Она почувствовала свободу. Характер её тоже изменился. Она стала немного стервозной и дерзкой . Эва почувствовала себя всемогущей.
Внешность: Линдси Лохан
Родственники: брат Эрик.

http://ipicture.ru/uploads/100826/eD46lmZ2Na.jpg
Erick .....
Возраст:21
Расса: Вампир.
Кратко: Эрик парень достаточно разбалованный. Если когда он говорит его не слушают он может закатить истерику. Он думает, что ему всё можно и потом никаких последствий его не ожидает. Свою сестру он любит, но по-своему. Он часто смеётся над ней, но не оскорбляет, часто рассказывает про неё своим друзьям нелепые истории, за которые потом она краснее. Когда стал вампиром разошелся не на шутку. Не любит после охоты не    оставлять после себя следов.
Внешность: Руперт Гринт.
Родственники: сестра Эва.

http://ipicture.ru/uploads/100826/08a4d2Vj03.jpg
Amanda ...
Возраст:21
Расса: Вампир.
Кратко: Аманда девушка скрытная, но когда надо может себя показать. Сама себе на уме. Умеет слушать и дать хороший совет. Отнеслась к тому, что она стала вампиром спокойно. Играет на гитаре. Аманда сразу поняла, что так жить нельзя и решила, что на войну не пойдёт, но пока побудет тут, а после займется "вегетарианством".
Внешность:Элайша Катберт

http://ipicture.ru/uploads/100826/pQZ8SqmAei.png
Mike ...
Возраст:23
Раса: Вампир.
Кратко: Майк очень бдительный. Он слушает советы, но делает по своему. Так чтобы никого не обделить. Играет в американский футбол и для футболиста очень умён. С учёбой у него проблем нету и не было. Майку совсем не нравится то, что он питается человеческой кровью, но правила есть правила.
Внешность:Зак Рериг (Зак Эфрон)

http://ipicture.ru/uploads/100826/JJVEdCKAig.jpg
Elena ...
Возраст: 20
Расса: Вампир.
Кратко: Елена очень милая девушка. До обращения подрабатывала флористом и сиделкой. Учится в университете искусств в Сиэтле на вокале. Так же как и большинство в этой акции хочет отказаться от человеческой крови. Девушка не боится трудностей и ждёт своего принца на белом коне. Елена так же не собирается идти на схватку поэтому ждёт момента.
Внешность: Хилари Дафф

http://ipicture.ru/uploads/100826/nH2yUKkymI.jpg
Arthur ...
Возраст: 23
Расса:Вампир
Кратко: Артур, Артур, Артур..... Своим характером напоминает Эдварда Каллена. Также скрытен, немного застенчив, молчалив. Его всё время мучает жажда, так как он не хочет убивать своих жертв и выпивает только часть. Тайком питается животной кровью и его товарищи так сказать, иногда замечают это. Собственно расскажу вам, почему он так делает. В первые дни он хотел встретиться со своими родными и сказать, что уезжает, чтобы они не беспокоились. Когда он попрощался с ними он решил сказать "Прощай" и его девушке. Когда они встретились, он не удержался, и выпил всю её кровь. И вот до сих пор он мучается от душевной боли. Многократно пытался убить себя и просил других помочь, но в те моменты когда "убийца" наносит удар "жертве", за него вступалась Елена. Она пытается стать его другом и узнать, почему ему так плохо, но парень пока молчит.
Внешность: Джозеф Гордон-Левитт

By Briana West for eclipce. Dream about Blue Rose.