eclipce. Dream about Blue Rose.

Объявление

Мы переехали! http://fashiontwilight.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eclipce. Dream about Blue Rose. » - action » Action vol.o4 "Ух, ушастый!"


Action vol.o4 "Ух, ушастый!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эти ребята оборотни. С детства все вместе дружат. О том что они оборотни ещё не знают, но верят в легенду и надеются на то, что с ними это случится. Если честно, никто не знает о то, что в Ла-Пуш, половина наследников племени Квилетов, волки. Даже Сем и его племя.
В этом кругу творится не меньше интриг и любви, но все сглаживает их позитивный настрой.
Если ты, Гость зарегестрируешься одним из персонажей тебе будет выдан аватар.

0

2

http://i41.tinypic.com/2m9yj6.jpg

Свернутый текст


Имя:Stephan Lorry/Стефан Лорри
Возраст:18
Расса:Оборотень
Волк:Темно-коричневый
Способность/ навыки: Стандартный надор оборотня
Кратко:Стефан раньше жил в Италии, но родители переехали в Форкс из-за того, чтобы пропиарить свою фиру и устроить тут парумагазинчиков с преднадлежностями для ремонта авто.Приехав он подружился со всеми парнями школы, так как  очень общительный. Начал играть в футбол и баскетбол. Он в  хорошей физической форме.
Внешность:Пол Уэсли
Характер:Веселый парень, любит спорт и веселиться.
Привычки:Нету, он действительно идеален х)

Отредактировано Briana West (2010-04-07 17:56:17)

0

3

http://i39.tinypic.com/b97wbd.jpg

Свернутый текст


Имя:Emili Lensli | Эмили Ленсли
Возраст:17
Расса:Оборотень
Волк:Серый
Способность/ навыки: Стандартный набор оборотня
Кратко:Эми родилась в Ла-Пуш, но пошла в Форкскую школу. В резервации долгое время занималась конным спотром и математикой. Родители в разводе уже много лет и Эми это не радует.
Внешность:Кесси Вентура
Характер:Очень скромная и наивная девушка. Ей нравится учиться, но она не может, потому что многого не понимает. Мечтательна, любит поспать и посмотреть красочные сны.Её хобби балет, грациозная и женственная этим и привлекает большую часть мужского пола. Прекрасно поёт.
Привычки:Часто нервничает по пустякам и заставляет всех вокруг чувствовать некомфортно

0

4

http://i43.tinypic.com/x3d5q1.jpg

Свернутый текст


Имя:Diago Milli|Дияго Милли
Возраст:18
Расса:Оборотень
Способность/ навыки:
Кратко:Парень давно живет в Ла-Пуш. Не смотря на то что он не индеец к нему относились положительно. Дьяго очень общителен и из-за этого у него много друзей. Мама Дьяго, коренной индеейц из племени Квилетов, а отец помошник Чарли Свона. Семья очень дружная и сплоченная. В школе Дьяго не отличник, скорее хорошист, любит спорт и уличные танцы.
Внешность:Ченинг Татум
Характер:очень общительный, с хорошим чувством юмора. Говорят, что все качки на самом деле очень милые и добрые, Дьяго доказал что это правда.
Привычки:Часто очень громко слушает музыку.

0

5

http://i41.tinypic.com/v689vn.jpg

Свернутый текст


Имя:Andy Hiting|Энди Хитинг
Возраст:17
Расса:Оборотень
Способность/ навыки: Стандарт оборотня
Кратко: С самого детства крутилась в известных и достаточно богатых кругах. Ее мама фотомодель,которая во время беременности все равно продолжалась заниматься работой. Отец же работал фотографом. Он первый и открыл миру такую модель,как мать Энди. Хитинг же решила стать,как ее мать-фотомоделью. Но этому очень трепетно относится к своему телу. Но родители решают,что их дочь должна вначале получить образование,а потом уже сниматься для журналов. С самого детства общалась с Робертом. У Ди есть брат - Том и парень - Стефан Лорри, их познакомил брат.
Внешность:Бриана Эвиган
Характер:на все еще никак не может выйти из детства. Ведет себя как настоящий ребенок и не торопится взрослеть. Очень любит своего брата - это практически ее один лучший друг, на которого она может положиться.
Привычки:Часто вредничает

0

6

http://i43.tinypic.com/28iqp9d.jpg

Свернутый текст


Имя:Tom Hiting/Том Хитинг
Возраст:18
Расса:Оборотень
Способность/ навыки: Стандарт оборотня плюс он
Кратко:Старший ребёнок в семье, поэтому он холит и лелеет свою сестрёнку, которая хоть всего и на год младше его. Всегда был рядом с сестрой. Мама фотомодель, а отец фотограф, поэтому детишки всегда болтались в кругах переполненых звездами мирового масштаба, но парня это не смущала. Он не рвался в Голливуд, а стремился быть искренним и настоящим.
Внешность:Шон Фэрис
Характер:Пареня никогда не волновало что о нём думают другие, он всегда жил сволей жизнью, в своём мире. Ему всегда нравилось то, что не нравилось другим, из за этого его считали странным.Целеустремлённый, влюбчивый и романтичный.Том очень заботлив: из-за Энди он очень ответственнен. Он очень умен и обаятелен.Он не страдает от одиночества,потому что всегда окружен женским вниманием.
Привычки:Особых нету.

0

7

http://i42.tinypic.com/9jfa1d.jpg

Свернутый текст


Имя:Billy Jean|Билли Джин
Возраст:18
Расса:Оборотень
Способность/ навыки: Стандарт оборотня, только Билли оооооооочень быстрая. В обличаи человека обладательница прекрасного голоса.
Кратко:Билли и её сестра София, живут в саой обычной семье. Родители достаточно суеверны, поэтому они рассказывали девочкам с самого детства об оборотнях. Билли верила в это, хотя и была в каких-то сомнениях.Когда же она стала тем кем стала, Билл жутко обрадовалась.
Внешность:Рианна
Характер:Девочка-бомба. Любит потусить, повеселиться, поболтать, покричать и всё в этом роде. Самая завидная  и красивая девушка в школе.Все парни начиная с самых замухрышек до красавчиков пытаются добиться ее,но увы,все их попытки терпят фиаско. Билли, как "Свой чувак в доску!". Хоть она и строит из себя кисельную барышню, она оторва.
Привычки:Часто трендит без умолку по телефону и верит во всякую чушь!
Отношения:
Охотник на жертву:
Любовь:Ей симпотизирует Эмбри Колл
Друзья:Том Хитинг
Стефан Лорри
Робберт Александр Краммер
Эмили Ленсли
Энди Хитинг

0

8

http://i42.tinypic.com/9iqsfp.jpg

Свернутый текст


Имя:Robert Alexandr Krammer/Роберт Александр Краммер
Возраст:17
Расса:Оборотень
Способность/ навыки: Танцует фрисайл.
Кратко:Парень жил в Форксе с рождения. Отца не было рядом, так как он работал дальнобойщиком и ростила сына одна мама. Парень часто ссорился со старшеклассниками и после этого испытывал жуткий жар. Мама боялась за него, так как температура уходила на коспическое расстояние от максимума в градуснике. Роберт должен был обратится в классе шестом, но что-то не понятно задерживало перевоплощение. Возможно потомучто он был дохляком?0.о
Внешность:Адам Дж. Севани (Можно менять!)
Характер:Парень очень открытый и разговорчивый. Излишне любопытный, из-за этого влипал в средних классах в неприятности и старшеклассники над ним заурядно издевались. Но парень не поколебим и хоть создаёт впечатление смазливого неудачника, внутри у него непробиваемый стержень, а ещё в нём сидит настоящий волчара. х)
Привычки:Парень часто очень много болтает, хоть и по делу)

0

9

http://i43.tinypic.com/1zzmipk.jpg

Свернутый текст


Имя:Sophia Jean|София Джин
Возраст:18,5 х)
Расса:Оборотень
Способность/ навыки: Стандарт оборотня. В обличаи человека, как и её сестра Билли, обладательница прекрасного голоса.
Кратко:София и её сестра Билли, не очень похожи друг на друга. Билли - девочка-вечеринка, а София - умница, красавица, спортсменка, комсомолка и просто хорошая девушка! С самого детства её родители рассказывали ей об оборотнях, но девочка отказывалась в это верить. "Теоретически этого быть не может! Скелет человека не может меняться так скоропостижно!" - заявляла маленькая отличница. Но вот когда она узнала, что она на самом деле "Что-то за пределами реальности", обрадывалась не сильно. Нет она понимала, что теперь она может узнать почему это так происходит, но после первого перевоплащения и пробега по мокрой россе огромными пушистыми лапами, поняла, что зачем ей на это тратить время, если можно просто радоваться жизни.)))
Внешность:Бьёнси
Характер:Она самодовольна,пробивная и характерна.Девушка, котоая ненавидит слушать чьи либо советы. Привыкла добиваться того, чего она хочет. Ненавидит  сплетни.Очень добрая и общительная девушка. Помешана на моде и фотографиях. Старается ко всем хорошо относиться и не видеть недостатки остальных, но получается это не всегда.
Привычки:Иногда говорит СЛИШКОМ умные слова.

0


Вы здесь » eclipce. Dream about Blue Rose. » - action » Action vol.o4 "Ух, ушастый!"